Олимпиады

Создано: 11.02.2020, обновлено: 05.11.2020

Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2020-2021 учебный год 

Приказ о порядке проведения ОШ РСЯ

О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (2020-2021 учебный год)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Английский язык:

Амелина Анастасия – 1 место

Муха Елена – 2 место

Псарева Надежда – 3 место

Юдин Андрей – 3 место

Якутский язык как государственный:

Дельбеев Максим – 1 место

Михайлов Петр – 2 место

Саранчин Андрей – 3 место

Технология:

Ковацкая Виктория – 1 место

ОБЖ: Фефилов Евгений – 3 место, Болотов Данил – 3 место

Политехническая: Саранчин Андрей – 1 место, Чугунов Степан – 3 место

Обществознание: Яворская Александра – 3 место, Амелина Анастасия – 3 место, Черных Мария – 3 место, Зельван Алина – 3 место, Золотых Валерия – 3 место, Михайлова Кристина – 3 место

История: Амелина Анастасия – 2 место

Право: Муха Елена – 2 место

Физика: Саранчин Андрей – 2 место, Плеханова Ирина – 3 место

Педагогика и психология:

Псарева Надежда – 1 место

Знаркова Инна – 1 место

Самонкина Александра – 2 место

Боброва Александра – 3 место

Экономика: Золотых Валерия – 1 место, Берсенев Владимир – 2 место, Голиков Иван – 3 место

Физическая культура: Зельван Алина – 3 место, Крылова Александра – 3 место

Литература: Ковацкая Виктория – 3 место

Экология: Стинько Анна – 3 место, Петах Татьяна – 3 место

МХК: Знаркова Инна – 3 место, Ковацкая Виктория – 3 место

География: Мельниченко Виолетта – 2 место, Бабюк Артем – 2 место, Шантыко Юрий – 3 место

Русский язык: Псарева Надежда – 2 место,Чугунов Степан – 3 место

Математика: Золотых Валерия – 1 место, Чугунов Степан – 2 место, Мачинаев Максим – 2 место, Колодяжный Роман – 2 место, Заозерный Максим – 2 место, Ярополов Дмитрий – 3 место ,Мельниченко Виолетта – 3 место

Химия:Псарева Мария – 3 место

Информатика: Саранчин Андрей – 1 место, Золотых Валерия – 1 место, Голиков Иван – 2 место, Чугунов Степан – 2 место

Желаем успехов на республиканском этапе!

План-график проведения предметных олимпиад первого этапа с 26.09. – 21.10.2017г. МБОУ «Гимназия п.Нижний Куранах». Начало в 15.00ч.

Районный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

Количество обучающихся на 2016-2017 учебный год.

1-4 классы: 190 человек

5-9 классы: 167 человека

10-11 классы: 31 человек

Итого: 388 обучающихся.